Тесное общение пары, по мнению инсайдеров, может привести к их романа.

После разрыва 36-летней Оливии Уайлд и 45-летнего Джейсон Судейкис свою поддержку актеру, как утверждают инсайдеры предложила 51-летняя Дженнифер Энистон. Говорят, что теперь они регулярно общаются, а Джен дает советы Джейсону, как ему справиться с личными переживаниями и начать новый этап в своей жизни в качестве одинокого мужчины.

«Она была для него настоящей опорой в течение всего этого кошмара. Они разговаривают и переписываются ежедневно. Джен делилась с ним своими способами, которые могли бы помочь ему справиться с переживаниями, такими как медитация и йога, а также подбадривала его и приглашала на зум-вечеринки, где он мог бы отвлечься «, — говорят инсайдеры.

Энистон хорошо знает, что такое публичный разрыв: в 2005 году она развелась с Брэдом Питтом, который ушел от нее к Анджелине Джоли, и это активно обсуждалось в СМИ. Так что в этом деле у нее есть определенный опыт.

Источники также сообщили, что Дженнифер всегда восхищалась характером Джейсона и считает его отличным парнем, «который заслуживает гораздо лучшего». Тесное общение пары, по мнению инсайдеров, может привести к их романа.

«Это тот тип парня, который бы ей понравился. Они идеально подходят друг другу, и сейчас Джен готова к новым отношениям», — считают они.

Напомним, что Уайлд и Судейкис расстались еще год назад, однако известно об этом стало только в конце прошлого года. Влюбленные были вместе восемь лет. За время их отношений у них родилось двое детей: в 2014 году на свет появился их сын Отис, а в 2016 году — дочь Дейзи.