Американская певица Бритни Спирс, которая завораживает миллионы людей своим особым голосом, решилась на кардинальные изменения. Не так давно на своей странице в Instagram она опубликовала фотографию, на которой изображена в новом образе. Американская певица Бритни Спирс, которая завораживает миллионы людей своим особым голосом, решилась на кардинальные изменения. Не так давно на своей странице в Instagram она опубликовала фотографию, на которой изображена в новом образе.

Артистка давно хотела изменить свою прическу, поэтому сделала короткую стрижку. На фото новый образ Бритни Спирс дополнила ярким макияжем. Певица одета в платье цветочного принта. В заметке она написала, что присоединяется к чему-то новому и готова часто менять свою внешность.

Поклонники певицы бурно отреагировали на новую прическу Бритни Спирс. Они отметили, что такой образ очень подходит артистке. Также добавили о чудесном состояние кожи и фигуры у женщины. Многие удивляются, как в старших годах можно быть такой красивой.

Однако, некоторые фаны решили, что таким образом женщина просит помощи. Многие из них считают, что отец певицы удерживает ее под своим контролем и запрещает самостоятельно принимать решения и наслаждаться жизнью. Бритни Спирс никак не комментирует провокационные сообщения.

Посмотреть этот сообщение в Instagram

сообщение, распространенный Britney Spears (@britneyspears)

сайт Бильше.ком, сайт интересных новостей.