Говорят, Энджи напекла детям печенья Пока одни инсайдеры «цитируют» слова Брэда Питта, который якобы недоволен воспитанием Анджелины Джоли отношении шестерых их детей, сама актриса показывает себя заботливой мамочкой, несмотря на то, что сейчас, с возвращением в киноиндустрию времени у нее все меньше. Недавно стало известно, что Анджелина будет озвучивать одного из персонажей будущего диснеевского мультфильма по книге Кэтрин Эпплгейт The One and Only Ivan.

Впрочем, дети превыше всего, особенно над работу: оказывается, к Хэллоуину актриса принесла на тренировку своей девятилетней дочери Вивьен в школе каратэ Shaolin American Self Defense Academy тематическое печенье для всех детей. 12 ребят из группы Вивьен и их родители были приятно удивлены поступком знаменитой актрисы.

«Каждый раз, когда Вивьен тренируется, Анджелина следит за каждым ее шагом, смотрит на дочь и улыбается — это очень мило», — рассказал один из родителей голливудскому репортеру, добавив, что Джоли постоянно занята чтением сценария, пока ее дочь на тренировке.