Бобби Окс помог Бритни открыть свой ресторан в Нью-Йорке …

Последние полгода 38-летняя исполнительница отчаянно пытается избавиться от опеки отца, который контролирует ее жизнь уже 12 лет. Бритни Спирс даже призналась своему адвокату, что боится Джейми и не восстанавливает свою карьеру ему назло. Бывший бизнес-партнер певицы ее словам верит и говорит, что у Спирс давно репутация неуравновешенного человека.

В 2002 году Бобби Окс помог Бритни открыть свой ресторан в Нью-Йорке, но затея не получилась. В интервью Pag Six ресторатор рассказал о впечатлении, которое произвел на него Джейми. Он отметил, что Спирс н и при чем, однако за несколько дней до торжественного открытия заведения неожиданно выступил со своими требованиями.

«Он заявился в мой офис в 9 утра с неизвестными парнем и девушкой. Или у него было похмелье, или он что-то принял, но он буквально отскакивал от стен. Он объявил, что молодые люди, которых он привел, станут менеджерами ресторана. Выяснилось, что он встретил их в каком-то баре накануне вечером. Я объяснил ему, что руковожу процессом и это невозможно. Он как с цепи сорвался, постоянно кричал, бросался на меня — я ожидал, что в любую минуту он применит силу », — вспомнил Бобби.

Окс позвонил маме Бритни Спирс, Линн, и рассказал о то, что случилось — и ничуть не удивилась и только воскликнула:

«О, нет, только не это».

Позже Джейми извинился, но Бобби понял, что работать с этим человеком нельзя:

«Неудивительно, что Бритни не хочет, чтобы он руководил ее жизнью. Не могу представить, чтобы он хоть чем-то руководил ».