Зажигательные рокеры «Detach» в преддверии нового альбома отправились в LOCK AND LOAD TOUR. Зажигательные рокеры «Detach» в преддверии нового альбома отправились в LOCK AND LOAD TOUR.

В воскресенье, 12 ноября 2017 года состоялся концерт украинской рок-группы «Detach» в городе Льва. Ребята выступали в клубе «Picasso».

Вместе с «Detach» во Львов приехали итальянские музыканты — «Egosystema», которые разогрели аудиторию альтернативным металлом.

Публика была заряжена. В воздухе бушевал драйв, рок, который приятно звучал и вовсе не резал уши. Музыканты подарили прекрасную атмосферу и незабываемые впечатления.

«Detach» исполняли песни на английском языке, кроме трех — русскоязычных, которые звучали «приторно» — так в шутку отметил фронтмен группы Алексей Веренчик. На самом деле, наслаждался их песнями весь зал и одновременно отрывались и кайфовали на полную.

Солист группы «Detach» — Алексей Веренчик поддерживал контакт с фанатами, а это же большой плюс для артистов, показатель того, что не заболели «звездной болезнью». Все участники группы радостно фотографировались с поклонниками и раздавали автографы.

Львовские поклонники рассказали, что с нетерпением будут ждать ребят с новыми силами и песнями. А еще отметили, что всегда рады видеть крутых «Detach» в славном городе Львове.

Фото со страницы facebook группы «Detach»