На этой неделе разгорелся скандал На этой неделе сотрудники ток-шоу Эллен Дедженерис пожаловались на оскорбительные и неправомерные действия его продюсеров. Скандал резко пошири СМИ и вчера слово взяла сама Эллен.


Всем привет, это Эллен. В первый день нашего шоу я сказала всем на нашей первой встрече, что «Шоу Эллен Дедженерис» будет местом радости: никто никогда не повысит ни на кого голос и ко всем будут относиться с уважением. Очевидно, что-то изменилось, и я была разочарована, когда узнала это. И мне очень жаль. Тот, кто знает меня, понимает, что это противоречит тому, во что я верю и что я надеялась воплотить в нашем шоу.

Я полна решимости сделать так, чтобы это больше не повторилось. Я также узнаю, что люди, которые работают со мной, говорят от моего имени и искажают то, какая я есть на самом деле, и это должно прекратиться. Как человек, которая была осуждена и почти потеряла все из-за того, что просто была той, кто есть, я действительно понимаю и чувствую глубокое сострадание к тем, на кого смотрят по-другому, или с кем обращаются несправедливо, или еще хуже — игнорируют. Для меня ужасно думать, что кто-то из вас переживал подобные чувства,

— продолжила Эллен.


Для меня и для Warner Bros важно, чтобы каждый, у кого есть что сказать, мог высказаться и чувствовал себя в безопасности. Я очень горжусь работой, которую мы делаем, и весельем и радостью, которые мы все приносим в этот мир. Я хочу, чтобы все любили наше шоу, а все те, кто его делает, любили работать над ним. Повторюсь, что я очень расстроена, что не у всех был этот приятный опыт, — добавила она.