Пара рассталась больше месяца назад В конце весны стало известно, что исполнители главных ролей в популярном сериале «Ривердэйл» расстались.

Папарацци преследуют экс-пару по пятам: сначала они следили за Коулом, который часто появляется на вечеринках, а сейчас журналисты взялись за Лили. Она, в отличие от экс-бойфренда, страдает депрессией и вытаскивает себя из состояния тревожности.


У меня есть какое-то дело на день, простая задача, но я не хочу делать это. Например, поехать на почту. И я не могу заставить себя сделать это, не хочу оставлять дома свою собаку, надевать маску… Мне ничего не хочется. Я могу сделать что-то, но тогда я піддам себя стресса, я буду нервничать. Я постоянно переживаю за какие-то мелочи, — рассказала Лили своему собеседнику, американскому писателю Сілвестрі Макнатту.

В том же время она призналась, что совсем не против сейчас проводить время дома и просто сделать паузу после интенсивных съемок в «Ривердейле».


Четыре года назад моя карьера сделала резкий скачок вперед, и у меня не было времени, чтобы до конца осознать это и понять тот новый мир, в котором я оказалась. Поэтому прошедшие четыре месяца оказались очень важны для меня. Сейчас я пытаюсь воспользоваться тем временем, что у меня появилось. Когда у тебя не так много работы, начинаешь задумываться о своих переживаниях и травмми, проживать их. Мне повезло, я могу позволить себе разговоры с психотерапевтом раз в неделю и могу воспользоваться некими способами лечения. У многих людей нет и такой возможности.