Невеселые новости Стали известны новые подробности конфликта Меган Маркл с дворцом: экс-герцогиня чувствовала себя «незащищенной» за то, что ей запрещали выступать с опровержениями сплетен и слухов, которые распространялись в британских таблоидах.


«Позиция дворца была «без комментариев» или представители королевской семьи просто игнорировали всякие истории. Окружение Меган активно мешало ей отвечать на все то, что, как мы знали, не соответствует действительности, — поделился источник People. — Она была с этим не согласна»

«Сотрудники дворца часто сталкиваются с тем, что, когда дела идут плохо — особенно в вопросах личной жизни, — любые действия, предпринимаемые с помощью средств массовой информации, только ухудшают ситуацию, — продолжил инсайдер. — Дело не в том, что королевская семья не хочет помогать, наоборот, они не хотят усугублять ситуацию, подливая масло в огонь».

Сообщили также и то, что бывшая герцогиня ощущал «огромный эмоциональный разлад и вред своему психическому здоровью», она оказалась «институционально незащищенной, и при этом ей запрещали самой постоять за себя».