Уверены, Арчи прочита, когда подрастет В сети появилось открытое письмо принца Гарри, который герцог отправил неправительственной организации Afrikan Parks, которую он возглавляет с 2017 года.


«С тех пор, как я стал отцом, то чувствую еще большее давление и ответственность за то, что мы должны дать нашим детям будущее, которого они заслуживают; будущее, полное возможностей. Я хочу, чтобы мы все могли сказать нашим детям, что вместе с группой преданных делу и неравнодушных людей сделали все необходимое для восстановления основных экосистем.»

«В настоящее время мы переживаем кризис вымирания диких животных, а теперь и глобальную пандемию, которая потрясла наши основы и остановила жизнь на планете. В кризисе вымирания все ясно; возможно, у нас есть десятилетия, чтобы исправить это. В этой пандемии, хотя многое еще неизвестно, некоторые данные свидетельствуют о том, что происхождение вируса может быть связано с нашей эксплуатацией природы. Серьезность этих проблем оказывается, но мы не должны останавливаться в своей заботе», — написал он.

Письмо можно прочитать най сайте организации — слова принц посвятил сыну Арчи и Африке.