Ни минуты покоя! Герцог и герцогиня Сассекські переехали в Лос-Анджелес почти три месяца назад, но до сих пор не привыкли к новой жизни. Супругов страдает от атак репортеров, которые запускают дроны над их семейным особняком, и круглосуточно находятся под охраной сотрудников службы безопасности, которая специализируется на работе с голливудскими звездами.

Известно, что принц Гарри также сильно скучает по Лондону, своим британским родственникам и друзьям. В этот тяжелый момент младшего брата поддерживает 37-летний принц Уильям.

В беседе с изданием Us Weekly инсайдер рассказал, что Уильям практически каждый день общается с Гарри и сильно за него переживает. Недавно он даже посоветовал брату вернуться на родину.


Переезд в чужую страну никогда не бывает легким. Гарри не ожидал, что столкнется с таким количеством проблем. Уильям и Гарри часто общаются на эту тему. Уильям даже посоветовал брату вернуться в Лондон или переехать с семьей в более безопасное место. Он заботится о благополучии и безопасности Гарри,
— рассказал аноним.