Цена вопроса — несколько миллионов! Ким Кардашян и Канье Уэст угрожают своему бывшему охраннику Стиву Станулісу многомиллионным иском в суд. Оказалось, что охранник рассказал о личной жття пары в публичном интервью и назвал рэпера «одним из худших своих клиентов», «невероятно упрямого», с которым «нереально разговаривать».


Я должен был встретить его в студии. Когда он добрался туда, мы зашли в лифт, и он сказал: «Ты не собираешься нажать на кнопку этажа, на который мы едем?» И я такой: «Я понятия не имею, какой этаж нам нужен, я первый день на работе». И он начал возмущаться: «то Есть ты не позвонил заранее, чтобы узнать, куда я должен направляться?» Я сказал, что нет. Ну, он негодовал и неистовствовал, — заявил Стив Стануліс

Канье и Ким обвинили Стануліса в разглашении данных о их личной жизни и пригрозили, что если он позволит себе это еще раз, то его ждет многомиллионный иск в суд. Адвокат Стива уверен, что человек ничего не нарушил и планирует вместе с ним добиваться справедливости в суде.