Больше пяти лет отец не приходил к дочери Сури Круз считалась одной из самых избалованных и талантливых детей голливудских звезд — так, Том Круз и Кэти Холмс ни в чем не отказывали дочери, впрочем и требовали много — девочка с раннего возраста ходила на разнообразные дополнительные занятия, училась танцам, пению, изучала иностранные языки, впрочем, этого всего оказалось недостаточно для отца, который не видится с Сури после развода. И на днях стало известно почему.

Так, на днях близкая подруга Тома Круза Марианн Картер создал в сети страницу, посвященную фильму «Джерри Магуайер», где поклонники сразу же начали выкладывать фото актеров, в том числе и фото Тома Круза с дочерью. Впрочем, очень скоро Картер попросила прекратить это.

«Я попрошу вас не выкладывать в группу снимки с Сури. Она больше не часть его жизни! Все фото будут удалены, это его требование».

Как оказалось, после развода с Кэти Холмс в 2012 году Том почти не виделся с дочерью, а все из-за религию — ни Кэти, ни Сури не исповедуют сайентологию и для Тома это стало серьезной преградой.