Не всю, а часть 32-летняя певица Граймс объявила об открытии своей первой арт-выставки в Лос-Анджелесе.

До августа через карантин ее работы можно будет посмотреть в режиме онлайн, а потом прийти и оценить все в реальности. Выставка, которую Граймс назвала Selling Out, будет состоять из рисунков, набросков, скетчей и фотографий, над которым звезда работала последние 10 лет.

Впрочем, наибольшее внимание уже привлек к себе контракт на владение душой Граймс. Он будет продаваться в качестве приложения к картины стоимостью 10 миллионов долларов. Официальный документ подтверждающий право на владение определенным процентом души певицы, при этом размер процента не уточняется. Сама идея создания подобного контракта показалась Граймс очень интересной, однако она специально установила на него цену в 10 миллионов долларов, потому что за такие деньги его никто не купит».


Чем глубже мы погружались в работу над контрактом, тем более философским он становился. Также я по-настоящему хотела арт-коллаборации со своим юристом. Идея фантастического искусства в форме юридических документов кажется мне очень увлекательной, — поделилась своим замыслом Граймс.