К такому повороту событий и, действительно, мало кто был готов Решение принца Гарри и Меган Маркл отсоединиться от королевской семьи стало неожиданностью для всех — но особенно для их семьи, принца Уильяма и герцогини Кэтрин Миддлтон.

На плечи супругов Кембриджских легли теперь обязанности Гарри и Меган — не удивительно, что такое положение вещей не радует пару.


«Кейт в ярости из-за колоссальной загруженности», — приводят СМИ цитату вторая герцогини. — «Конечно, она улыбается и одевается соответствующим образом, но не хочет этого. Она чувствует себя измученной и загнанной в ловушку, — сокрушается собеседник The Telegraph. — Она работает так же тщательно, как CEO любой крупной компании, которая имеет постоянно приходится вызывать по срочным делам, и он не может принять большое количество накопленных дней отпуска».

«е сказывается на семейной жизни: Кейт злится, что не может уделять больше времени детям. Кенсингтонский дворец пока что отказался комментировать скандальный отчет, который также включает слухи о грандиозном скандале между Кейт и Меган в 2018 году, накануне свадьбы последней.