Место «рассекретила» мама принцессы Свадьба принцессы Беатрис и Эдоардо Мапелло-Моцці должно было состояться 29 мая, но из-за пандемии церемонию пришлось отложить на неопределенный срок.

Впрочем, влюбленные не стали расставаться, решив во время карантина быть вместе. Об этом недавно рассказала мама принцессы, 60-летняя Сара Фергюсон. Сара приняла участие в записи подкаста Дарлтона Харриса. По словам герцогини Йоркской, самоизоляция предоставила ей возможность пообщаться с младшей дочерью, 30-летней принцессой Евгенией и ее мужем Джеком Бруксбенком. Вместе с принцем Эндрю все трое находились в загородной резиденции Роял Лодж.


Во время изоляции мне очень нравилось проводить время с Евгенией и Джеком. После их свадьбы мы редко виделись, а сейчас уделили друг другу как можно большее внимание. Впервые за 30 лет мы вместе с дочкой испекли пирог с лимонной заливкой, — поделилась Сара Фергюсон.

Тем временем принцесса Беатрис и ее жених живут в загородном доме матери Эдоардо Никки Шейл.


Мне очень жаль, что свадьба Беатрис пришлось отложить. Она и Эдо живут с ее будущей свекровью, которая очень милая женщина и мой большой друг. Я очень скучаю за своей второй дочерью, как и другие матери, — сказала герцогиня в интервью.