Очередная речь на «Оскар»? Оскароносный Мэттью Макконахи записал трогательное видеообращение, пытаясь поддержать всех выпускников, которые из-за карантина не смогут получить диплом в привычной атмосфере.

Видео стало вирусным: ролик актер начал с отсылки к фильму «Под кайфом и в смятении» 1993 года об американских выпускников школы, готовящихся вступить во взрослый мир.


Поздравляю. Галочка поставлена! Неплохо, неплохо, неплохо…

Слышал, что у вас не будет выпускного бала, официальной церемонии — не грустите от этого. В конце концов, вы же теперь уникальные! Вы такие единственные выпускники! Поверьте, в жизни будет еще много веселья!

Помните, вы будете учиться всю свою жизнь. Большие знания еще впереди. Все познается на опыте и вам предстоит научиться применять полученные на уроках знания в реальной жизни. Вот, где начинается веселье! Вот, когда становиться по-настоящему сложно.

Не беспокойтесь о том, что еще не определились, чем хотите заниматься всю жизнь. Мне 50 лет, и у меня до сих пор бывают дни, когда я не понимаю, я занимаюсь своим делом. Главное, продолжать что-то делать, находиться в процессе и наслаждаться им так сильно, как это только возможно.

Просмотреть это сообщение в Instagram

originals @jklivinfoundation @utaustintx

Сообщение, распространенный Matthew McConaughey (@officiallymcconaughey) 15 Май 2020 г. в 9:43 PDT