И о том, почему он такой, какой есть Хоть как Netflix не обещают нам то, что карантин не повлияет на графики выхода новых сезонов шоу, очевидно, что финальный сезон «Очень странных дел» придется подождать, ведь накануне локдауну актеры буквально впервые собрались на читку сценария и съемку первых эпизодов.

Поклонников пытается развлечь Дэвид Харбор, который играет шерифа Хоппера. Актер выступил онлайн на ливерпульском Comic-Con и пролил немного света на то, что ждет его героя в четвертом сезоне.


«Я так взволнован по поводу раскрытия этого аспекта моего героя. Это одна из тех вещей, которую я знал с самого первого его появления в кадре и какую мы до сих пор не сказали. И, наконец, мы скажем об этом в широком смысле. Это одна из моих любимых деталей о Хоппера, и вы, ребята, до сих пор этого не знаете, но она связана с его прошлым в Нью-Йорке, Вьетнамом и с отцом»- говорит Харбор.

По словам актера, тайна Хоппера также непосредственно связана с тем, почему он ведет себя определенным образом Одиннадцать и Джойс.