Герцогиня не сидит без дела Кейт Миддлтон обожает фотографию и в свое время она даже была участницей нескольких выставок и проводила мастер-классы по фотографии со своими благотворительными организациями.

Сейчас герцогиня решила поддержать всех фотографов и объявила о запуске нового амбициозного фотопроекта — Hold Still. Главная идея — отразить дух, настроение, надежду, страхи и чувства нации во время борьбы со вспышкой коронавирус.


«За это время мы все не раз были поражены некоторыми из невероятных кадров, которые мы видели и которые дали нам более четкое представление о переживаниях и истории людей по всей стране. Некоторые отчаянно-грустные фотографии передают в полной мере человеческую трагедию на фоне пандемии, а другие — вдохновляющие — показывают людей, которые собираются вместе, чтобы поддержать тех, кто стал наиболее уязвим. Hold Still стремится зафиксировать портрет нации, дух нации, то, что каждый переживает в это время. Фотографии, отражающие стойкость, храбрость, доброту — все то, что чувствуют люди», — эмоционально рассказала Кейт.