Речь идет о старое дело с письмом отца Меган на Прошлой неделе принц Гарри и Меган Маркл опубликовали официальное письмо, в котором сообщили, что разрывают отношения с крупнейшими таблоидами The Sun, Daily Mail, Mirror и Express. Пара не планирует вступать в любые отношения с этой прессой, если только речь не идет о общение через адвокатов.

В пятницу же в Верховном суде Лондона состоялось первое слушание по делу Меган против Mail On Sunday. Еще в октябре прошлого года герцогиня вместе с принцем Гарри подали в суд на таблоид за публикацию ее переписки с отцом Томасом Маркла.

Интересы Меган Маркл представляет адвокат Дэвид Шерборн, который также работает с Джонни Деппом. Он заявил, что его клиентка «пережила острый личную боль» за публикацию ее переписки с отцом. Сообщается, что на одном из заседаний также выступит сам Томас Маркл, который, впрочем, будет не на стороне дочери, так как именно он передал письмо СМИ.

Томас объяснял свой поступок в интервью Mail on Sunday: «Я должен был защитить себя. Я поделился только частью листа после статьи с участием друзей Меган в журнале People, так как остальные принесло мне неимоверную боль. От письма веяло любовью ко мне. Он ранил меня».

Имел Томас Маркл право передавать письмо печати и корректно Mail On Sunday, опубликовав его, решит суд.