На что? Конечно, на благотворительность! Как оказалось, во время свадьбы почти два года назад герцогу и герцогине Сассекським удалось выручить как минимум 90 тысяч фунтов с телевизионной трансляции церемонии.

До сих пор пара эти деньги не трогала и только сейчас, в разгар пандемии, принц Гарри и Меган Маркл поговорили с архиепископом Кентерберийским, который проводил их брачную церемонию. Священнослужитель по совместительству патронирует благотворительный фонд Feeding Britain, что занимается проблемами продовольствия.

После разговора пара решила пожертвовать деньги от трансляции на обеспечение питанием детей из неблагополучных семей в непростой период пандемии.


«Гарри и Меган очень рады, что могут гарантировать, что эти деньги будут пожертвованы на такое большое дело, — отметили представители организации. — Мы невероятно благодарны за такую щедрую поддержку, которая, слава Богу, существенно поможет нам накормить десятки тысяч детей. Мы очень благодарны, что герцог и герцогиня внесли свой вклад»