Все онлайн и на расстоянии!

На официальной Instagram-странице шведских монархов появился ролик, в котором король Карл XVI Густав и королева Сильвия звонят по видеосвязи со своими детьми и их семьями — кронпринцесою Викторией и принцем Даниэлем, принцессой Мадлен и Крисом о’нилом, принцем Карлом Филиппом и принцессой Софией — и поздравляют друг друга с праздником.


«Пасхальные празднования в режиме онлайн. Многие из нас в этом году не смогут встретиться с семьями в такой праздник. Королевская семья также согласно всем предписаниям врачей и не будет встречать всем составом Пасху. Однако у нас есть современные технологии, которые позволяют увидеть друг друга. Именно так поступили мы еще в начале этой недели и записали данный ролик. С праздником Пасхи», — говорится на странице дворца.

Просмотреть это сообщение в Instagram

Påskfirandet ser på många håll annorlunda ut i år. Det är många som inte ges möjlighet att träffa nära och kära. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Kungafamiljen följer rekommendationerna och firar ingen gemensam påsk. Med tekniska hjälpmedel finns det dock möjlighet att träffas digitalt för att önska glad påsk, vilket Kungafamiljen gjorde tidigare i påskveckan. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Här är ett kort utdrag från Kungafamiljens digitala påskfirande. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Glad påsk! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 🎥: Kungl. Hovstaterna

Сообщение, распространенный Kungahuset (@kungahuset) 11 Апр 2020 г. в 12:28 PDT