Почему-то трудно ей посочувствовать 39-летняя Ким Кардашьян стала героиней нового выпуска онлайн-шоу The View, в котором дала интервью оскароносном актрисе и комику Вупи Голдберг.

Неожиданно Ким призналась: больше не хочет заводить еще одного ребенка, а все из-за того, что изоляция с четырьмя малышами и мужем и без помощников стала для Ким стрессом.


Сейчас, находясь дома с четырьмя детьми, я поняла, что не хочу еще одного малыша. Это действительно сложно. Это действительно трудно. Мне нравится все это семейное воссоединение, мы вместе гуляем, смотрим фильмы. Я показала детям много картин 1980-х, такие как «Гарри и Хендерсон», например. Обычно они такое не смотрят, — сказала она.


Но мне приходится заниматься стиркой и готовить. К счастью, у детей начались весенние каникулы. Быть их преподавателем… Я по-другому посмотрела на учителей, которые занимаются с детьми на дому. Их труд достоин уважения! Очень трудно все это совмещать. Тебе нужно отодвинуть себя на второй план и полностью сосредоточиться на детях, — добавила Ким.