Принц попрощался со всеми В начале месяца супруги герцога и герцогини Сассекських приехали на несколько дней в Британию, впрочем, после всех визитов Меган вернулась к сыну в Канаду сразу же после окончания последнего официального визита, а принц Гарри еще на несколько дней задержался в Англии, чтобы уладить ряд рабочих вопросов и провести несколько встреч.

Оказывается, принц также отбыл прощальную вечеринка с друзьями, на которой в числе других присутствовала и его бывшая девушка, 34-летняя Челси Дэйви.


Гарри знал, что у него не получится встретиться со всеми друзьями отдельно, поэтому устроил вечеринку, на которой собрал всех тех, с кем хотел попрощаться перед отъездом в Канаду. Гарри буквально сиял от счастья, когда зашел в комнату и увидел всех друзей в сборе. Он не поверил своим глазам, когда увидел Челси. Они очень крепко обнялись. Он был очень рад, что она присоединилась к вечеринке. Многие шутили, что Гарри явно не хотел бы, чтобы Меган отслеживала его на вечеринке с GPS, — рассказал инсайдер.