Звезда решила дать интервью перед выходом личной коллекции обуви Дженнифер Лопес решила последовать примеру Сары Джессики Паркер и сейчас запускает собственную коллекцию обуви. В честь этого события актриса дала интервью американскому ELLE, в котором рассказала: несмотря на то, что сейчас она имеет большую коллекцию туфель на каблуках, в юности она ненавидела такую обувь.


«Я росла парнем. В старших классах и позже, когда мне едва исполнилось двадцать, я вряд ли носила что-то кроме «Мартинс», «Тимберленд» или безымянных разновидностей армейских ботинок. А еще я из Бронкса, помните? Не будет преувеличением сказать, что я прирожденный снікерхед. Там, откуда я родом, на кроссовки принято обращать внимание. Их фасон, их цена, то, как их носят, — все это многое говорит о человеке. Так что кроссовки всегда были важной частью моего гардероба и, хотите верьте, хотите нет, я ношу их очень часто».


«Впервые каблуки я надела лет в 16 на школьный бал. В то время все носили сатиновые лодочки, их принято было перекрашивать в тон платья. Помню, я сама отдала их в мастерскую на покраску и почувствовала себя ужасно взрослой. Те туфли мне очень нравились; на балу я думала: «Ни за что их не сниму, они такие красивые!». В итоге я протанцевала на каблуках всю вечеринку и роззулась только в машине по дороге обратно. Помню это классное ощущение: ты и твои подружки босиком садитесь в заказанный лимузин, а ваши туфли в это время держат ваши ребята»