Уже во второй раз! Французская актриса и певица Ванесса Паради, которая вместе с Джонни Деппом находилась в отношениях почти пятнадцать лет, в очередной раз открыто выступила в защиту бывшего в ходе громкого бракоразводного процесса с Херд.


Я знаю Джонни Деппа более 25 лет. Мы были партнерами 14 лет, вместе воспитывали наших двух детей. И все эти годы он был добрым, внимательным, щедрым мужем и отцом, который не способен на насилие. На съемках актеры, режиссеры и целые съемочные группы боготворили его, потому что он скромный человек, относящийся с уважением ко всем, а еще он один из лучших актеров, которых нам приходилось видеть. Я знаю об обвинениях, публично выдвинутые против него Эмбер Херд… Все это совсем не похоже на настоящего Джонни, которого знала я. Все те годы, что мы были вместе, он никогда не был жесток со мной, никогда не обижал. Ужасные обвинения подавляют. Они разрушили его карьеру, потому что, к сожалению, люди продолжают верить этим ложным фактам, — заявила Ванесса Паради.

Напомним, что Ванесса и Джонни были вместе с 1998 по 2012 год и расстались, когда у актера начался роман с Эмбер Херд на съемках фильма «Ромовый дневник» (The Rum Diary).