Не обошлось без конфузов и «звездной болезни» Маша Ефросинина и Тимур Хромаев поженились 14 лет назад и воспитывают двух совместных детей, впрочем, общими фотографиями или выходами на публику пара не особо радует своих поклонников, как и рассказами друг о друге.

Поэтому каждые исключения воспринимаются фанами как подарок на Рождество — в частности, и недавний рассказ Маши об их знакомстве.

Маша призналась, что встреча состоялась в Ялте, куда она приехала на несколько дней.

«Мы оказались в одно и то же время у одного и того же киоска. Я покупала яблочный сок, а он — воду. Вот так и столкнулись. Честно-честно, это не были сигареты или шампанское — сок! Тимур спросил: «Я вас где-то видел?» Я, звезда, кинематографически проткнула соломинкой коробку с яблочным соком, взяла трубочку ее в зубы, стала втягивать сок и при этом произнесла: «Очень смешно!» Как меня можно не знать? Ведь прошло всего несколько месяцев после получения премии «Телетриумф»!», — весело рассказывает Маша.

«Сейчас смешно вспоминать и тот яблочный сок, ужасно нудный и отвратительный, и мою первую реакцию на вопрос Тимура… Мне было двадцать два года, и три из них я работала на телевидении. Наверное, такое поведение называют звездной болезнью».