Актриса стала мамой в третий раз 44-летняя Мила Йовович подтвердила радостную новость: она и ее муж, британский кинорежиссер Пол Андерсон стали родителями в третий раз. Актриса опубликовала в інстаграмі кадры, сделанные в первые часы после рождения ребенка.


Вчера Ева без моего ведома рассказала всем о рождении сестры, так что я опоздала с новостью. 02/02/2020 в 8:56 утра родилась Ошин Ларк Эллиот Йовович-Андерсон! Ошин — это имя валлийского мальчика, и произносится оно «Ошин». Теперь понимаю, что имя длинное, но наша семья никак не могла определиться. Ева и моя мама хотели Ларк, Дашіел и я настаивали на Эллиот. Потом мой муж Пол снова голосует за Ларк… по крайней Мере, у ребенка есть из чего выбирать, если дочь во взрослом возрасте захочет отбросить некоторые имена. Она такая красивая! У нее волосы светлее, чем у других наших дочерей, и она очень сильная. Она уже поднимает голову, чтобы посмотреть, что происходит! Она наш чудо-ребенок, и мы все так благодарны, что она у нас есть, полностью одержимы ею! Я, очевидно, опубликую все доступные фотографии, но позже, потому что мы все устали, последние несколько ночей были сумасшедшими! — рассказала Мила.

Напомним, что Мила Йовович вышла замуж за Пола Андерсона в 2009 году. В ноябре 2007 года актриса и режиссер впервые стали родителями — на свет появилась их дочь Ева Габо. 1 апреля 2015 года родилась вторая дочь Дашіел.