Вопрос, который цікавіить всех поклонников пары После того, как Меган и Гарри «порвали» с королевством, им придется искать себе подработку — деньги от Британии пара не будет получать и единственным источником доходов пока будет финансирование отца Гарри — принца Чарльза.

Впрочем, инсайдеры сообщают — супругов займется производством и озвучкой документальных фильмов на социально значимые темы, такие как психическое здоровье и изменение климата. Эту версию подтверждают слова главного контент-директора стриминг-гиганта Netflix Теда Сарандоса: на церемонии SAG Awards — 2020 он заявил, что очень заинтересован в работе с Меган и Гарри.


Они планируют делать документальные фильмы, похожие на те, которые Гарри продюсирует для Apple TV. Герцоги полны решимости доказать своей семье, что это действительно сработает. Учитывая актерское прошлое герцогини, а также интересы герцога в этой сфере, они действительно выбрали именно этот путь. Меган и Гарри не спешат заключать коммерческие контракты — сомнительные сделки исключены, — уточнил инсайдер.