Об этом сообщают СМИ Певица Мадонна встречается с 25-летним танцором Ахламаліком Уильямсом и, сообщают СМИ, за него же она планирует выйти замуж.

Родители Ахламаліка Дрю и Лори Уильямс дали эксклюзивное интервью британской газете Mirror, в котором рассказали об их отношениях.


«Она сказала, что очень влюблена в него, и нам не нужно ни о чем беспокоиться, потому что она позаботится о нем. Мы знаем, что у них огромная разница в возрасте — 36 лет. Мадонна на 2 года старше, чем я, — сообщил изданию Дрю. — Но я сказал своему сыну, что у любви нет возраста, когда вы оба совершеннолетние люди. Я спросил у него, что он чувствует по отношению к ней, — и он еще никогда не был таким счастливым».


«Мы оба большие фанаты Мадонны, но мы беспокоимся о нем и, конечно же, не хотим, чтобы ему причинили боль. Но мы верим, что их отношения с Мадонной будут крепкими, потому что он очень талантливый. Он и танцор, и пишет песни тоже, — рассказала в интервью Лори Уильямс, мать Ахламаліка. — Мы встретились с ней после концерта, это было невероятно. Первое, что она сказала: «Какой же он нереальный». Не исключено, что они поженятся».