Пара поехала туда после Дня благодарения Сразу после празднования Дня благодарения в Америке вместе с мамой герцогини Сассекської Меган Маркл Дорією Регланд, принц Гарри с женой и сыном отправились праздновать Рождество в Канаду, подальше от любопытных глаз и таблоидов.

На днях очевидцы рассказали, чем именно 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри занимаются на каникулах. Владелец сети шале в окрестностях Северного Ванкувера на имя Бев Коффель рассказал, что недавно видел звездную пару в одном из ресторанов на набережной: там они наслаждались ужином в сопровождении своих охранников.

Другие местные жители также сообщили, что несколько раз встречали Меган и Гарри во время прогулки по региональному парку Борзая Хилл Ріджінал, расположенном на острове Ванкувер, — там пара совершала пробежку, наслаждалась местными пейзажами, дышала свежим воздухом.


Борзая Хилл — очень популярное место. Там много кто видел Меган Маркл и принца Гарри во время пробежки. Надеюсь, у них все в порядке. Они отходят от традиций, и мне хочется пожелать им всего наилучшего, — рассказал местным таблоидам один из очевидцев.