А также в спекуляции на дочке Поклонники голливудских пар еще не отошли от развода Брэда Питта и Анджелины Джоли, как начался новый процесс — скандал между Дженнлю Девон и Ченнингом Татумом.

Вчера 39-летний Ченнинг заявил, что решил бороться за опеку над шестилетней дочерью Эверли через суд: актер рассказал СМИ, что с Девон они часто конфликтовали из-за рабочие графики друг друга, ведь не могли поровну проводить время с ребенком, поэтому он попросил судью составить график встреч с дочкой.

Между тем такой поворот стал неожиданностью для Дженны, которая, как сообщают инсайдеры, уже подписала составленное расписание встреч. Также представители Дженны утверждают, что актер не платит алименты, в то время как сторона Татума говорит, что у пары есть общий счет, который покрывает все расходы на нужды дочери.

Напомним, что пара объявила о своем разводе в апреле прошлого года — Дженна и Ченнинг выпустили совместное заявление и сообщили, что расстаются друзьями. Сейчас Дженна встречается с 44-летним американским актером и певцом Стивом Кази, от которого ждет ребенка. Татум вскоре после расставания с женой стал встречаться с 31-летней британской певицей Джесси Джей.