Фотосессия, на которую мы так ждали! Звезда серии фильмов о Бриджит Джонс американская актриса Рене Зеллвегер, которую украинский зритель вот-вот увидит на экране в фильме «Джуди», стала главной героиней декабрьского номера американского журнала InStyle.

Автором фотосессии выступил аргентинский модный фотограф и кинорежиссер Себастьян Фаена. Зеллвегер позировала ему в различных дизайнерских образах, примерив вечерние платья от Schiaparelli Haute Couture, Fendi и MIU MIU, блейзер и бодісьют от Dolce & Gabbana, юбка от Victoria Beckham, а также прозрачное летнее платье от Dior

В интервью с журналом актриса призналась, что не боится возраста:


«Это не беспокоит меня, потому что это неизбежно. Это привилегия. И мне больше нравится радоваться каждому этапу жизни и присутствовать в нем, а не оплакивать прошлое. Я не хочу пропускать ни одного момента. И я не говорю, что я решила пропускать тренировки в спортзале, совсем нет. Я просто хочу быть здоровой, продуктивной женщиной на каждом этапе своей жизни, а не жить мыслями о прошлом. Мы не стареем. Мы взрослеем! Мы приобретаем самые ценные вещи: опыт и знания, утонченность и проницательность», — говорит она.

Просмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенный instylemagazine (@instylemagazine) 12 Ноя 2019 г. в 8:02 PST

Просмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенный instylemagazine (@instylemagazine) 12 Ноя 2019 г. в 9:00 PST

Просмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенный instylemagazine (@instylemagazine) 12 Ноя 2019 г. в 7:31 PST

Просмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенный instylemagazine (@instylemagazine) 12 Ноя 2019 г. в 7:02 PST

Просмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенный instylemagazine (@instylemagazine) 12 Ноя 2019 г. в 6:00 PST