Актриса стала звездой Variety Актриса Дженнифер Энистон стала одной из героинь спецвыпуске журнала Variety под названием Power of Women (Сила женщины).

Звезда «Друзей» снялась для его обложки в одном только свитере oversize и шляпе. Интереснее фотосессию получился разговор актрисы с журналистами.

Так, Энистон рассказала, как стала жертвой продюсера Харви Вайнштейна. Однако по ее словам ей все же удалось избежать сексуальных домогательств от него, тем не менее, понервничать ей пришлось.

Энистон вспомнила случай, что произошел с ней во время премьеры фильма «Цена измены», над которым работала с Вайнштейном.


«Была премьерная ужин. Я помню, что он сидел за столом с Клайвом Овном, а наши продюсеры и мой друг сидели со мной. И он буквально подошел к моему столу и сказал другу: «Вставай!». Я была потрясена. Мой друг встал и двинулся, а Харви сел. Это был как раз наглая и неподобающее поведение. Я помню, когда Джорджина (его бывшая жена) только запускала линейку Marchesa, он посетил меня в Лондоне на съемках и сказал, чтобы я надела одно из ее платьев на премьеру. Но ни одна из них мне не нравилось и не подходило. Он настаивал: «Ты должна его одеть». Но я ответила, что не одену… С другой стороны, что бы он сделал? Одел бы его на меня силой?», — рассказала актриса.