Актриса приняла участие в стильной фотосессии 33-летняя Эмбер Херд, звезда «Аквамену», стала героиней нового номера журнала Interview.

В интервью Эмбер вспомнила, как впервые увидела себя на большом экране: «У меня смутные воспоминания об этом… Это похоже на чувство, которое вы испытываете, когда впервые слышите свой голос на автоответчике, но при этом умноженное на 100 в плане болезненного смущения».

Эмбер призналась, что до сих пор не может привыкнуть к тому, как она выглядит на экране. По словам актрисы, со временем у нее просто выработался своеобразный защитный механизм, который помогает легче реагировать на подобные вещи. Также Эмбер рассказала о своем отношении к соцсетям.


«Мое поколение не выросло на социальных сетях. Я завела свои страницы всего два года назад. За это время четко поняла: когда вы находитесь в поле зрения общественности, то привыкаете жестко защищать свой имидж и личную жизнь. У вас появляется необходимость бороться за свою конфиденциальность. Я думаю, именно по этой причине многие люди не хотят пользоваться социальными сетями»