Платье просто поразительная! Известная певица Элли Голдинг сегодня вышла замуж. Пока мы ожидаем официальных кадров, можно любоваться первыми, на которых можно увидеть впечатляющую платье невесты.

Наряд был сшит на заказ в парижском ателье Chloе креативным директором Наташей Рамзи-Леви. Белое платье из двойного крепа, расшитое вручную йоркскими розами и украшено стеклянными бусинами дополнил воротник из органзы с вышитыми инициалами жениха и невесты: Е и С. Последний штрих — воздушная и нежная вуаль.


«Я была так взволнована нашим сотрудничеством с Наташей в Chloé над моим свадебным платьем. Я обожаю этот бренд уже много лет, поэтому мне показалось правильным, если именно команда Chloé сыграет важную роль в этот особый день, — призналась Элли. — Наташа работала вместе со мной над эскизами и пыталась создать платье позачасовову и классическую, но пропитанную духом Chloé. Она невероятно талантливый дизайнер, и я восхищаюсь ее работой с первого дня. Я никогда не чувствовал себя более особенной, чем в тот момент, когда впервые примерила платье в Париже. Поразительное мастерство и внимание к деталям»