Каждая женщина ищет своего принца. И для каждой представительницы прекрасной половины человечества нужен совсем другой идеал, ведь то, что нравится одной, может безумно раздражать другую. Именно поэтому нас так много и все мы разные. Однако, чтобы мужчина всегда выглядел стильно, ему нужно не так много, но и не мало, всего пять вещей. И мы напишем о них дальше.

Обувь
Как не странно, но 68% женщин в социальных опросах признались, что при первой встрече с незнакомцем они обращают внимание прежде всего на… обувь. Как бы странно это не звучало, но в этом все же есть логика. Почему? Очень просто: человек, который имеет статус в обществе, который стремится чего-то достичь, который знает цену счастья, — всегда заботится о внешний вид. А если у него идеальная обувь, которую можно купить на сайте, перейдя по ссылке https://jrl.ua/catalog/muzhskaya-obuv, значит это достойный потенциальный кавалер.

Стиль
Конечно, каждая женщина имеет слабость к определенному стилю в одежде, соответственно, имеет свои предпочтения относительно стиля своего кавалера. Именно поэтому каждый человек должен создать свой образ и каждый день отвечать ему. Это не означает, что если вы решили быть героем, то надо бежать в магазин костюмов и покупать костюм Бэтмена. Просто логично, что человек, который большинство времени проводит в офисе, ходит на деловые встречи, то он не позволит себе делать это в спортивном костюме.

Стрижка
Так, человек, который ходит на работу, который не проводит все время за гаджетом на диване, или в пивной с «друзьями», не позволит себе ходить в образе бомжа. Кстати, это совсем не касается бороды или усов, они теперь на пике популярности, особенно усы. Не верите? Посмотрите, как сейчас выглядят голливудские секс-символы Эштон Катчер и Брэдли Купер.

Пальто
Не знаем, как вам, а нам мужчины в пальто кажутся ну очень сексуальными! Особенно если сравнивать с теми, которые постоянно носят спортивные куртки. Ну правда, может, уже стоит выбросить куртку, которую разве что в спортзал носить можно?!

Рубашка
Именно она придает образу мужчины солидности. Не важно, какого цвета будет рубашка, главное чтобы она была, извините за такую тавтологию. Мужская рубашка – это классика, а она никогда не выйдет из моды. Женщины всегда хотят, чтобы рядом с ними были красивые, ухоженные представители сильной половины человечества, а в рубашке мужчина выглядит именно так. Конечно, галстук или бабочка (а если еще и подтяжки!) будут просто вишенкой на торте!

Ну и, конечно, харизма мужчины. Без нее никак.