Семья наслаждается отпуском 43-летняя Милла Йовович, которая скоро в третий раз станет мамой, вместе с 54-летним режиссером Полом У. С. Андерсоном и двумя дочерьми (11-летней Эвой и четырехлетней Дэшиэл) наслаждается отдыхом в Англии.

Звезда опубликовала в Instagram серию семейных снимков из отпуска.


Последние несколько недель были раем. Путешествую по Англии с семьей, посещая места, о которых я раньше читала только в книгах или видела в фильмах. От отеля, где останавливалась королева Елизавета I, до Королевского полумесяца, замка в Амберлі и деревне Лекок, где снимались фильм «Гарри Поттер» и сериал «Аббатство Даунтон», — рассказала Мила.

Мы остановились в красивом здании XV века в Лекок, где мы не могли пройти в другую комнату, не присев. На фото вы можете видеть моего высокого мужа, что пытается пройти через дверь ванной, чтобы помочь нашей дочке помыть руки, и это довольно весело! Мы оба несколько раз ударились головой об дверные проемы во время нашего пребывания здесь, но это было частью того, что сделало эту поездку такой веселой и захватывающей! — добавила она.