Звезда долго не могла забеременеть Буквально неделю назад актриса Энн Хэтэуэй объявила поклонникам в Инстаграм, что ожидает второго малыша. Впрочем, несмотря на красивую картинку в сети, зачатие далось Энн тяжело — и об этом она рассказала в интервью для издания Daily Mail.


«Когда я не могла забеременеть, а кто-то в это время сообщал мне, что ждет ребенка — это было болезненно. Я понимала, что должна радоваться за других, но мне казалось, что все говорят о беременности, чтобы причинить мне боль. Я была не способна понять, что происходит, и во всем обвиняла только себя и свое тело», — говорит Энн.

Пройти через этот период Энн помог ей муж Адам.


«Мы не привыкли говорить о сложностях, выставляя в Instagram только счастливые моменты из своей жизни, не всегда понимая, как это может кого-то случайно поранить. Когда я рассказала о том, что мне долго не удавалось забеременеть, многие написали мне, что тоже прошли через это и прекрасно понимают меня. Я знаю, что в мире есть еще тысячи женщин, которые пытаются забеременеть. Я хочу сказать всем: не бойтесь, я с вами!» — добавила Энн.