Пара встречается примерно год 31-летняя британская певица Джесси Джей впервые дала большое интервью газете The Times, рассказав об отношениях с 39-летним актером Ченнингом Татумом.

Джесси и Ченінг начали встречаться в октябре прошлого года и только в марте этого года они впервые попали в объектив папарацци вместе.


— Мы с Ченингом проводили вместе время еще до того, как наши отношения стали более особенными, и это создало большое давление. Нам нужно время, чтобы узнать друг друга. Мы только что провели первую совместную отпуск, и это было прекрасно, но это все, что я могу сказать, — сказала Джесси Джей.


Звезда также поладила с шестилетней дочкой Ченінга Беверли, но имеет собственные проблемы со здоровьем: «Пять лет назад мне поставили диагноз — бесплодие. Мне сказали, что я не смогу иметь детей, но я не верю этому. Я верю в чудеса. Я не сдаюсь. Я понимаю, что для меня стать матерью — это битва. Боль, которую я почувствовала после новости о бесплодии, — самая трудная вещь, с которой мне когда-либо приходилось сталкиваться».