Звезда рассказала о роли в новом фильме Тарантино 28-летняя Марго Робби продолжает сотрудничество с датским дуэтом фотографов Inez & Vinoodh — цьогоразу для американского Vogue Марго примеряла наряды из новых коллекций Gucci, Dolce & Gabbana, Chanel, Versace, Celine, Burberry и Marc Jacobs.


«Я всегда была большой, огромной поклонницей Тарантино. Я люблю его фильмы. Обожаю его фильмы. Однажды я написала ему, что люблю его фильмы и что я бы хотела поработать с ним над каким-нибудь проектом. Над любым проектом», — сообщила она.

Она добавила, что через некоторое время уже сидела на кухне в особняке режиссера и читала сценарий фильма Однажды в Голливуде, на что у нее ушло целых четыре часа.


«Ненавижу это слово — красавица. Ненавижу его так сильно. Я, безусловно, сейчас выгляжу, как дурочка, говоря это, ведь бывают гораздо более ужасные слова для характеристики человека. Но я не из тех женщин, увидев которых оборачиваются все мужчины в комнате. Люди, которые знают меня, никогда бы не описали меня словом «красавица». Никогда», — сообщила звезда.