Кенсингтонський дворец поделился невероятно трогательными фото в эти выходные Кейт Миддлтон и принц Уильям вместе с детьми — пятилетним Джорджем, четырехлетней Шарлоттой и годовалым малышом Луи отдохнули в саду дикой природы в Челси.

«Ее Королевское Высочество уверена, что пребывание на природе и свежем воздухе оказывает положительное влияние на физическое и психическое здоровье, в частности на развитие детей. За последние месяцы принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи помогали собирать мох, листву и ветви, чтобы дополнить и украсить сад дикой природы. Ветви ореховых деревьев, собранные семьей, также использовались для создания сада», — говорится в комментарии к ярких семейных фотографий.


«Я действительно считаю, что природа и игры на свежем воздухе положительно влияют на наше физическое и психическое благополучие, особенно на здоровье маленьких детей. Я очень надеюсь, что этот сад, который мы создали, послужит вдохновением для семей и их детей, чтобы как можно больше времени проводить вместе на природе», — добавила Кэтрин.